Вологда
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 декабря
  •  
  • 16 декабря
  • 17 декабря
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Кузовной ремонт»
  • 03:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:15
    «Проверка на дороге»
  • 04:30
    «Всё включено»
  • 04:45
    «Народный тест-драйв»
  • 05:15
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 05:45
    «Обновление»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Автодрайв»
  • 06:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:05
    «Сити тестер»
  • 07:40
    «Советы юриста»
  • 08:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 08:50
    «Кузовной ремонт»
  • 09:15
    «Обновление»
  • 09:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Кузовной ремонт»
  • 10:05
    «Самообслуживание»
  • 10:20
    «Сравнительный тест»
  • 10:50
    «Вторичка»
  • 11:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 11:55
    «Мир танков»
  • 12:10
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 12:40
    «Автодрайв»
  • 13:10
    «Самообслуживание»
  • 13:25
    «Резьба по стали»
  • 13:55
    «Мото-тест»
  • 14:10
    «Наезд!»
  • 14:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:30
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 15:00
    «Мир танков»
  • 15:20
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 15:50
    «Кузовной ремонт»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Самообслуживание»
  • 16:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 17:25
    «Кузовной ремонт»
  • 18:00
    «Испытание на прочность»
  • 18:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:35
    «Мир танков»
  • 18:50
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 19:20
    «Обновление»
  • 19:30
    «Итоговые новости»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:15
    «Проверка на дороге»
  • 20:30
    «Итоговые новости»
  • 20:45
    «Все включено»
  • 21:00
    «Народный тест-драйв»
  • 21:30
    «Тяжелый металл»
  • 21:55
    «Автодрайв»
  • 22:20
    «Итоговые новости»
  • 22:40
    «Самообслуживание»
  • 22:55
    «Резьба по стали»
  • 23:25
    «Мото-тест»
  • 23:45
    «Кузовной ремонт»
  • 00:15
    «Самообслуживание»
  • 00:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:10
    «Испытание на прочность»
  • 01:35
    «Итоговые новости»
  • 01:55
    «Мир танков»
  • 02:10
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 02:40
    «Кузовной ремонт»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;