Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 июля
  •  
  • 19 июля
  • 20 июля
  • 21 июля
  • 22 июля
  • 23 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Наезд!»
  • 03:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:35
    «Комплектация»
  • 04:10
    «Эконом-тест»
  • 04:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:10
    «Машины с того света»
  • 06:00
    «Своими руками»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:50
    «Комплектация»
  • 07:20
    «Эконом-тест»
  • 07:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 08:35
    «Своими руками»
  • 09:05
    «Комплектация»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:50
    «Машины с того света»
  • 10:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Комплектация»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Эконом-тест»
  • 11:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 12:35
    «Машины с того света»
  • 13:20
    «Эконом-тест»
  • 13:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:50
    «Комплектация»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Эконом-тест»
  • 14:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:40
    «Мото-тест»
  • 15:50
    «Автодрайв»
  • 16:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:50
    «Комплектация»
  • 17:30
    «Машины с того света»
  • 18:15
    «Всё включено»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 19:55
    «Комплектация»
  • 20:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:40
    «Все включено»
  • 21:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:40
    «Машины с того света»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 22:50
    «Комплектация»
  • 23:25
    «Эконом-тест»
  • 23:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:55
    «Наезд!»
  • 01:05
    «Наезд!»
  • 01:15
    «Все включено»
  • 01:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:30
    «Машины с того света»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;