Вологда
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 июня
  •  
  • 27 июня
  • 28 июня
  • 29 июня
  • 30 июня
  • 1 июля

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Врумиз»
  • 06:28
    «Гламперсы»
  • 06:30
    «Маша и Медведь»
  • 06:51
    «Би-Би-Знайки»
  • 06:54
    «Профессор Почемушкин»
  • 06:57
    «Гламперсы»
  • 07:00
    «Франни и башмачки»
  • 07:22
    «Пчелография»
  • 07:30
    «Юху и его друзья»
  • 07:57
    «Гламперсы»
  • 08:00
    «Джонни Тест»
  • 08:21
    «Чуддики»
  • 08:26
    «Домовёнок Плюх»
  • 08:28
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:30
    «Что скажет Марта?»
  • 08:53
    «Чуддики»
  • 09:00
    «Врумиз»
  • 09:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 09:15
    «Летающие звери»
  • 09:28
    «Гламперсы»
  • 09:30
    «Маша и Медведь»
  • 09:51
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:54
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 09:55
    «Гламперсы»
  • 09:58
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:00
    «Пингвиненок Пороро»
  • 10:29
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:30
    «Юху и его друзья»
  • 11:00
    «Как казаки соль покупали»
  • 11:10
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 11:20
    «Капитошка»
  • 11:30
    «Мышки-малышки»
  • 11:37
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 12:00
    «Букашки. Приключения в долине муравьев»
  • 13:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 13:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 13:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 14:00
    «Глубина»
  • 14:21
    «Чуддики»
  • 14:26
    «Приключения Ам Няма»
  • 14:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 14:51
    «Барашек Шон»
  • 14:58
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:00
    «Тобот»
  • 15:45
    «Пиратская школа»
  • 15:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 16:00
    «Маленький вампир»
  • 17:19
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 17:26
    «Домовёнок Плюх»
  • 17:30
    «Барашек Шон»
  • 18:00
    «Джонни Тест»
  • 18:21
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 18:30
    «Что скажет Марта?»
  • 18:53
    «Чуддики»
  • 19:00
    «Легенда об Энио»
  • 19:48
    «Чуддики»
  • 19:54
    «Машкины страшилки»
  • 20:00
    «Лоракс»
  • 21:26
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 21:55
    «Домовёнок Плюх»
  • 21:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 22:00
    «Глубина»
  • 22:21
    «Барашек Шон»
  • 22:30
    «Говорящий Том и друзья»
  • 22:51
    «Чуддики»
  • 22:56
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:00
    «Тобот»
  • 23:44
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 23:52
    «Машкины страшилки»
  • 23:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 00:15
    «Как казаки соль покупали»
  • 00:24
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 00:35
    «Капитошка»
  • 00:45
    «Мышки-малышки»
  • 00:52
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 01:00
    «Франни и башмачки»
  • 01:22
    «Пчелография»
  • 01:30
    «Юху и его друзья»
  • 01:57
    «Гламперсы»
  • 02:00
    «Легенда об Энио»
  • 02:48
    «Чуддики»
  • 02:54
    «Машкины страшилки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;